Государственный экзамен для выпускников магистратуры состоялся в Оренбургской духовной семинарии

Государственный экзамен для выпускников магистратуры состоялся в Оренбургской духовной семинарии

10 мая 2026 года в Оренбургской духовной семинарии состоялся выпускной экзамен по программе магистратуры.

В состав экзаменационной комиссии вошли: председатель протоиерей Георгий Горлов, ректор ОренДС иерей Петр Панов, проректор по учебной работе иерей Алексий Колыванов, проректор по научной работе, заведующий кафедрой библеистики и богословия М. Н. Ефименко, заведующий кафедрой истории и социально-гуманитарных дисциплин Л. Б. Полшкова, старший преподаватель кафедры библеистики и богословия протоиерей Дионисий Волков, протоиерей Артемий Шатов.

После завершения испытания председатель аттестационной комиссии подвел итоги экзамена и озвучил результаты выпускникам.

___________________________________

Пресс-служба ОренДС

Фото: Рафаил Кадиков