Состоялась предзащита ВКР студентов выпускного курса бакалавриата ОренДС

Состоялась предзащита ВКР студентов выпускного курса бакалавриата ОренДС

26 марта 2024 года на объединенном заседании кафедр библеистики и богословия, истории и социально-гуманитарных наук, и церковно-практических и филологических дисциплин прошла первая предзащита выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата Оренбургской духовной семинарии.

Процедуру предзащиты возглавил ректор Оренбургской духовной семинарии иерей Петр Панов. В комиссии присутствовали проректоры, заведующие кафедрами, руководитель Отделения заочного обучения и дополнительного образования. В мероприятии принимали участие научные руководители и рецензенты дипломных работ, преподаватели Духовной школы, а также выпускники семинарии.

Студентам были заданы вопросы по структуре и содержанию работ. Преподавателями были выявлены недочеты и даны рекомендации по их устранению. По результатам выступлений, отзывов научных руководителей и рецензий оппонентов состоялось совещание аттестационной комиссии. По итогам обсуждений состоялось совещание, по завершении которого студентам были даны допуски к итоговой предзащите выпускных квалификационных работ, которая состоится в мае этого года.

__________________________

Пресс-служба ОренДС

Фото: Андрей Гречушкин